Пятница, 19.04.2024, 03:24

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:43
Зареченская Ярмарка

18 августа 2021 г. в парке Станкозавода в рамках празднования 800-летия нашего любимого Нижнего Новгорода прошла «Зареченская Ярмарка» для жителей Ленинского района.

Педагоги и обучающиеся детско-юношеского центра «Юбилейный» подготовили и провели для ребят и родителей большой праздник. Концертная программа из номеров коллективов центра «Юбилейный» не оставила равнодушным абсолютно никого и создала торжественную атмосферу. Так же педагоги нашего центра провели мастер-классы, в которых могли принять участие все пришедшие на праздник. Помимо навыков и эмоций, участники ярмарки могли забрать домой и небольшие сувениры, подготовленные педагогами-умельцами центра «Юбилейный».

 

Жителей Ленинского района поздравили гости праздника, которые помогли нашему центру с организацией и проведением праздника:

- Дранишников Андрей Владимирович, депутат городской думы, председатель местного отделения партии «Единая Россия».

-  Якименко Сергей  Петрович, заместитель главы администрации Ленинского района.

-  Апоян  Соломон Айказович, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Нижегородской области, член правления Нижегородской общественной организации «Врачебная палата».

 

По окончании мероприятия  на сцене были награждены самые активные дети и родители.

Ну и, конечно, мы много говорили и пели про наш Нижний Новгород! Спасибо всем, кто принял участие в нашей Зареченской Ярмарке! Ждем в кружках и секциях Детско-юношеского центра «Юбилейный»!

Смотреть видеоролик

До новых встреч в Ленинском районе!

Просмотров: 269 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar