Суббота, 27.04.2024, 06:51

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:44
Участник Всероссийского юношеского педагогического форума

С 2021 года в рамках индивидуальных образовательных маршрутов на уровне среднего общего образования в школе № 123 реализуется образовательный трек "Педагогика и психология". В нынешнем году этот трек был доступен для выбора десятиклассникам. Этот проект реализуется совместно с Мининским университетом при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

Сейчас обучающаяся 10а класса МБОУ "Школа № 123» Екатерина Ворошилова принимает участие в первом Всероссийском юношеском педагогическом форуме, который проходит с 5 по 25 октября 2021 г. во Всероссийском детском центре "Орленок".

Больше 100 ребят со всей России, желающих связать свою жизнь с педагогикой, прибыли в Центр для участия в тематической смене. Орлята будут работать сразу в нескольких образовательных пространствах: «ПРОшколу», «ПРОличность», Творческие сМЫслы», «Профессиональные пробы» и «Узнаю, пробую, создаю».
За время форума будущие преподаватели научатся работать с аудиторией, освоят творческий подход к решению задач, укрепят коммуникативные и лидерские качества, а ещё — спроектируют и презентуют школу своей мечты.
Просмотров: 207 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar