Пятница, 29.03.2024, 18:08

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:46
Школе - 90 лет!

В 2022 году старейшая школа Ленинского района города Нижнего Новгорода, школа №101 имени Елены Ефимовны Дейч отмечает свой 90-летний юбилей.

В рамках празднования  этого знаменательного события уже с первого учебного дня нового 2022 года в школе начались юбилейные мероприятия. Первой стала социальная акция «Подари книгу». Это событие направлено на помощь детям поселка Васильсурск, который находится на границе Нижегородской области. Ученики школы дарят им свои любимые книги: детские сказки, волшебные истории, приключенческие романы, чтобы наполнить их жизнь теплом, радостью, чтением прекрасных,  чарующих историй детства.

В акции «Подари книгу» уже в первый ее день приняли участие около 800 детей, которые принесли в школу книги. Нам хочется, чтобы в свой юбилейный год школа не только светилась событиями, но и дарила счастье и подарки своим друзьям и социальным партнерам!

2022 год в МБОУ «Школа №101 имени Е.Е.Дейч» будет активным и наполненным праздничными моментами. В честь юбилея организованы  конкурсы, фестивали, акции, флешмобы. На классных часах ученики встретятся с успешными и известными выпускниками школы, а в юбилейном  КВНе будут участвовать сегодняшние ученики, выпускники школы и учителя!

Будет здорово!!!

Просмотров: 222 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar