Пятница, 26.04.2024, 05:25

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:52
Профориентационные мероприятия!

20 января 2023 года проведены профориентационные мероприятия на базах ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж» (далее – НГК) и МАОУ лицей №180.

 

 

В ходе мероприятий 54 обучающихся 9-11 классов из шести общеобразовательных организаций Ленинского района, окончивших 1 и 2-ю четверть на отлично и проявляющих интерес к изучению предмета «Информатика и ИКТ», получили поздравительные буклеты от Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина.

 

Старшеклассники стали активными участниками мастер - классов по программированию от кампании Сити-медиа и профпроб в мультимедийном парке «Сфера». "Наиболее подходящий вариант системного решения вопросов профориентации — прохождение профессиональных проб. Профпроба — это профиспытание моделирующее конкретную профессиональную деятельность, которое способствует сознательному, обоснованному выбору направления обучения и будущей профессии " - отметила Татьяна Валерьевна Романова, начальник управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода.

Просмотров: 149 | Добавил: ww1155 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar