Понедельник, 29.04.2024, 16:32

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:40
Поздравление ветеранов

  В канун Нового года ветераны и действующие офицеры Росгвардии пришли поздравить юных воспитанников ведомственного класса ГБОУ «Кадетская школа-интернат г. Нижнего Новгорода» с наступающими праздниками и по традиции вручить им подарки. 
«В уходящем году кадетский класс Росгвардии продемонстрировал серьезные результаты в учебе, - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области полковник Сергей Ильин. - От имени начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области генерал-майора полиции Алексея Новикова, всех наших сотрудников и ветеранов сердечно поздравляю вас, ребята, с достигнутыми успехами. В следующем году, я уверен, вы сможете добиться еще большего. Желаю вам с гордостью нести высокое имя кадета-росгвардейца». 
Полковник Ильин передал в видеотеку и библиотеку кадетского класса фильмы и периодические издания, посвященные юбилейным датам Росгвардии. Поздравил ребят и заместитель председателя Совета ветеранов управления Приволжского округа войск национальной гвардии полковник запаса Александр Ерисов: 
«В нынешнем году мы провели большое количество занятий. Вы узнали об истории Росгвардии, этапах становления войск правопорядка. В следующем году вы перейдете в седьмой класс, и у нас с вами начнутся занятия по профессиональной ориентации. В Росгвардии существует огромное количество специальностей и каждая по-своему интересна. Ветераны управления Росгвардии с большим удовольствием помогут вам разобраться во всем этом многообразии». 
В создающийся музей Александр Ерисов передал модель командно-штабной машины. 
В роли Дедов Морозов выступили президент Союза ветеранов спецназа Владимир Дунаев и помощник начальника Управления Росгвардии по Нижегородской области по работе с ветеранами полковник в отставке Юрий Стеценко. Они раздали школьникам сладкие подарки. 
Сотрудники, военнослужащие и ветераны Управления Росгвардии по Нижегородской области осуществляют шефство года над кадетским классом ГБОУ «Кадетская школа-интернат г. Нижнего Новгорода» с 2018 года. В рамках дополнительных и факультативных занятий с ребятами регулярно встречаются действующие офицеры и ветераны войск правопорядка. Они рассказывают кадетам об истории и современности структур, вошедших в Росгвардию, их вкладе в защиту Родины, охрану общественной безопасности и общественного порядка. 

смотреть на сайте школы

Просмотров: 371 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar