Воскресенье, 28.04.2024, 13:41

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:43
Осенний праздник
Традиционно в октябре месяце в нашем детском саду  № 165 проходят осенние праздники, и этот год не стал исключением. В последнюю неделю октября прошел осенний праздник "Осенины" во всех группах нашего детского сада. Праздник Осени  - это всегда волшебные краски, удивительные чудеса и звонкий детский смех.
 

Говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять с ярким зонтиком. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых ярких и любимых у нашей детворы.

В гости к нашим ребятам приходили лесные жители: кикимора, старичок-лесовичок, соловей-разбойник, и, конечно, красавица Осень. Ребята вместе с героями играли в занимательные игры, водили хоровод, пели песни, отгадывали загадки, танцевали.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - открытие волшебного ларца красавицы Осени с подарками для ребят: румяными яблочками и пожеланиями быть такими же румяными, крепкими, веселыми и здоровыми!

Просмотров: 273 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar