Пятница, 19.04.2024, 23:14

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:27
Мы поможем!

Ежегодный городской слет волонтерских объединений по пропаганде здорового образа жизни «Мы поможем!» прошел в ноябре  2021 года в Нижнем Новгороде. Основная цель мероприятия - информирование молодёжи о негативных последствиях употребления наркотических, алкогольных и других средств, ведущих к саморазрушению, способствованию формирования здорового стиля жизни.
В слете приняли участие 8 волонтерских отрядов из всех районов Нижнего Новгорода. «Каждая команда представила свою видеовизитку, продемонстрировала домашнее задание, а также показала свои знания в области ЗОЖ, пройдя блиц - опрос от жюри. Ленинский район представляло волонтерское объединение «Пробуждение» школы 182. Жюри отметило хорошую подготовку команды. По итогу команда получила кубок слета и грамоту за самое выразительное и зрелищное выступление.


Мероприятие состоялось на базе МБУ ДО «Центр детского творчества Сормовского района» с соблюдением всех эпидемиологических норм с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Организаторами данного мероприятия выступили департамент образования администрации Нижнего Новгорода и Ассоциация «Содействие искусству и творчеству».

Все участники получили заслуженные награды.

Читать на сайте учреждения

Просмотров: 200 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar