Четверг, 07.07.2022, 16:53

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:27
МультНижнийНовгород2021

В соответствии  с  приказом  управления  образования Ленинского района г.Нижнего Новгорода от 11.02.2021 № 20 «О проведении районного конкурса  «МультНижнийНовгород2021» в марте-апреле 2021 г. проведен районный  конкурс «МультНижнийНовгород2021» посвящённый 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода, для педагогов района, образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

           Организаторами конкурса выступили Управление образования  администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода и районный ресурсный центр по использованию современных технологий в обучении и воспитании дошкольников «Мультистудия» МБДОУ «Детский сад № 151».

           В Конкурсе приняли участие 14 учреждений, представлено 18 анимационных работ по мультипликации.

           Основными  задачами конкурса являлось популяризация красоты и достоинства родного города Нижнего Новгорода, выявление лучших анимационных работ по заявленной теме, использование данного образовательного продукта в педагогической  деятельности.

Мультфильмы рассказывают о истории родного  города Нижнего Новгорода за прошедшие 800 лет. Основание города князем Юрием Всеволодовичем на слиянии двух рек Волги и Оки. А также выстроен параллельный взгляд на современное развитие города, представлены достопримечательности, его театры, музеи, стадионы Нижнего Новгорода.

 

Победители, призеры и участники конкурса:

№ п/п

Наименование ОО,

ФИО участника

 Номинация

Активная ссылка на конкурсную работу

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 69»,

Самарина С. Ю.,

старший воспитатель

Номинация «Каждому мила родная сторона»

https://disk.yandex.ru/i/sGlvHqyEz7MB1g

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 97»,

Кабанина О.В.,

 воспитатель

Номинация «Каждому мила родная сторона»

https://disk.yandex.ru/d/Jq4tPk1P9iOWeQ

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 103»

Лазова Е. В.,

воспитатель

Номинация «Легенды НН»

https://disk.yandex.ru/i/HR-J8mwuBrN3EQ

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 154»

Гришина О.С.,

воспитатель

Номинация «Путешествие во времени, не сходя с места»

https://disk.yandex.ru/i/LaJiljcl0erTHA

  1.  

МБДОУ

«Детский сад №155»

Грибина Г. А.,

воспитатель

Номинация: «Сказки и легенды родного города»

https://disk.yandex.ru/i/0xGDYcaqhmSMIQ

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 157»,

Морозова С. С.,

музыкальный руководитель

Номинация «Мы нижегородцы»

Победитель в номинации

https://disk.yandex.ru/i/dhN1_AEVUsKLfQ

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 167»

Яруллина В. Р.,

воспитатель,

Кузнецова А. С.,

воспитатель

Кривошеева К. П.,

учитель-логопед

Номинация:

«Каждому мила родная сторона»

https://disk.yandex.ru/i/9ATtIJqL6RIQAQ

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 247»

Сереброва Е.А.,

воспитатель

Шмонина А. С.,

воспитатель

Номинация «Сказки и легенды родного города»

https://disk.yandex.ru/i/4sNADZFE3-yu-w

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 290»,

Быстрова Н. Б.,

воспитатель,

Калашникова Н. В.,

воспитатель

Номинация «Каждому мила родная сторона»

3 место

https://disk.yandex.ru/i/o2n0erKN2l6Jqw

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 325»

Рябова О.В.,

воспитатель

Ельмесева В.М.,

воспитатель

Номинация «Каждому мила родная сторона»

https://disk.yandex.ru/d/S-WlkeBY8bogtw?w=1

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 325»

Романова Н.А.,

воспитатель,

Крылова О.С., воспитатель

Номинация «Каждому мила родная сторона»

https://disk.yandex.ru/d/p8FKB9R0F5sVyA?w=1

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 325»

Илюхина И.С.,

воспитатель

Номинация «Сказки и легенды родного города»

https://disk.yandex.ru/d/tVA_q9Vu1OLf3g?w=1

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 368»

 

 

Белоус С.А.,

воспитатель

Королёва О. В.,

воспитатель

Номинация «Сказки и легенды родного города»

2 место

https://disk.yandex.ru/i/Rt7J6obJ-DATpg

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 368»

Новикова О.В.,

воспитатель,

Тырыкина  Т.П.,

воспитатель

Номинация «Сказки и легенды родного города»

https://disk.yandex.ru/i/vSDuFcI5IQ6s9A

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 436»

Войтова Е. В.,

воспитатель

Номинация: «Каждому мила Родная сторона»

 1 место

https://disk.yandex.ru/i/UZTBGoWoZSNpig

  1.  

МАДОУ

«Детский сад № 453»

Минтель Е.С.,

старший

воспитатель,

Смирнова Л.В.,

воспитатель,

Дадаева Н.С.,

воспитатель,

Булатова Е.В.,

воспитатель,

Уханова А.Е.,

воспитатель

Номинация «Сказки и легенды родного города»

 3 место

https://disk.yandex.ru/i/rRcUPb-VEW3u6w

  1.  

МАДОУ

«Детский сад № 453»

Сорокина Н.А.,

заместитель заведующего,

Жирнова Е.А., музыкальный руководитель,

Тюрикова А.М., инструктор по физической культуре

Козырева В.А.,

воспитатель,

Осипенко И.А.,

воспитатель

Номинация

«Каждому мила родная страна»

 

Мультфильм «Край, в котором ты живешь»

 

2 место

https://disk.yandex.ru/i/Xz5dehBUl4KtMA

  1.  

МБДОУ

«Детский сад № 461»,

Холенкова С. Н.,

воспитатель

Номинация: «Сказки и легенды родного края»

1 место

https://disk.yandex.ru/d/clWxLSCs_E_wyA

Просмотров: 155 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar