Суббота, 20.04.2024, 16:04

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:22
Юрий Шалабаев наградил именными стипендиями 30 детей

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев наградил именными стипендиями  30 нижегородских детей победителей и призеров региональных, всероссийских и международных олимпиад, музыкальных конкурсов и спортивных соревнований.

7 декабря 2021 года в департаменте образования администрации города Нижнего Новгорода прошла торжественная церемония вручения городских именных стипендий.

Одним из стипендиатов стал Владимир Бондаровский, ученик 11 класса МБОУ "Школа № 100 с углубленным изучением отдельных предметов". За годы обучения он  неоднократно защищал честь школы и района на олимпиадах, научных конференциях, конкурсах.

В 2020-2021 учебном году Владимир является призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву; победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, праву; участником  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку; победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, праву; призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому и французскому языкам.

Также Бондаровский Владимир стал призером олимпиад, входящих в перечень, утвержденный приказом Минобрнауки РФ на 2020-2021 учебный год:

- Кутафинская олимпиада школьников по праву,

- олимпиада «Фемида» по праву,

- «Будущие исследователи – будущее науки» (история, русский язык),

-олимпиада Казанского Федерального Университета по английскому языку;

- московская олимпиада школьников по истории, праву;

- олимпиада «Высшая проба» по праву,

- олимпиада СПбГУ по праву.

Владимир является призёром городской олимпиады школьников «Дипломатия и внешняя политика в истории России», победителем ежегодной вузовской олимпиады по сетевым технологиям, проводимым на базе Мининского университета.

         В 2021 году В.Бондаровскому была присуждена стипендия Нижегородской области обучающимся общеобразовательных организаций, проявившим особые достижения в изучении отдельных отраслей науки и достигших высоких результатов во Всероссийской олимпиаде школьников

Просмотров: 263 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar