Понедельник, 29.04.2024, 12:25

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:41
«Юные дарования– 2023»

В Ленинском районе прошел турнир по играм в  шашки, среди дошкольных образовательных  учреждений «Юные дарования– 2023»

 

«Юные дарования – 2023», под таким названием 5 декабря прошел турнир по играм в шашки, в котором приняли участие 22 дошкольных образовательных учреждения Ленинского района.

 

Турнир проходил в атмосфере торжественности, встречала гостей сама Королева шашек. В честном бою сражались дети старших и подготовительных групп. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.

Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат  игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

 

Самые умелые вышли победителями, но и не было проигравших – все участники турнира получили сертификаты об участии и памятные подарки, а также заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.

Поздравляем победителей и  призеров турнира,  показавших отличные результаты.

1 место- Гончар Ярослав воспитанник МБДОУ «Детский сад № 160»;

2 место  - Носов Матвей воспитанник МБДОУ «Детский сад № 386»;

3 место -  Михалева София воспитанница МБДОУ «Детский сад № 368».

Просмотров: 253 | Добавил: ww1155 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar