Пятница, 19.04.2024, 19:45

 


                                                  
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:42
Дед Мороз за соблюдение правил дорожного движения.

С 20 декабря 2021 по январь 2022 года УГИБДД Нижегородской области совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области провели ряд творческих конкурсов в рамках мероприятия "Зимние каникулы", где среди образовательных учреждений Нижегородской области были объявлены конкурсы: на лучший творческий флешмоб «Полицейский Дед Мороз»; фото-видео конкурсы - «Безопасная горка», «Главный пассажир», «Пешеход зимой».

            23 декабря 2021 в Единый день безопасности ребята из подготовительной группы детского сада № 290 «Пчелки» вместе с педагогами, родителями и, конечно, Дедом Морозом с целью привлечения внимания детей и взрослых к актуальной проблеме безопасности на дорогах приняли участие в конкурсе «Полицейский Дед Мороз» - устроили светофорный флешмоб.

           15 января 2022 года УГИБДД Нижегородской области опубликовало итоги творческих конкурсов в рамках мероприятия «Зимние каникулы.  Всего на конкурс с разных уголков Нижегородской области поступило более 500 работ, из которых были отобраны 16 лучших работ. В числе призеров оказалась и команда детского сада № 290, которая заняла 2 место в творческом флешмобе «Полицейский Дед Мороз».

          Мы надеемся, что активная пропаганда важности соблюдения правил дорожного движения поможет снизить аварийность на дорогах нашей области.

Просмотров: 236 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar